Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Медицина и здоровье » Имплантация зубов

Имплантация зубов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне необходима имплантация зубов потому как у меня нет многих зубов после аварии и я вот решил это исправить,подскажите куда мне можно будет обратиться в Москве чтобы все хорошо сделали ?

0

2

Вы сможете все сделать что касательно имплантации в крупной стоматологической клинике так что вам просто следует найти крупный центр и там вам смогут помочь и все сделать.

0

3

Имплантацию вам могут сделать вообще то не везде качественно и лучше обращаться в клинку где на этом специализируются,себе все очень хорошо сделал в этой клинике https://allon4.sale все было сделано очень аккуратно и без боли да и вообще все импланты установлены очень прочно так что теперь у меня полноценная улыбка.

0

4

Вы сможете все сделать что касательно имплантации в крупной стоматологической клинике

Подпись автора

ПЕРЕСТАНЬ оглядываться! Когда твое прошлое зовет тебя — НЕ оборачивайся! У него нет ничего нового, чтобы сказать тебе.

0

5

В нашей стоматологической клинике Два Дантиста Вы получите квалифицированную помощь по привлекательной цене. Для каждого пациента практикуем индивидуальный подход в лечении. Оставляйте заявку на проведение одномоментной имплантации зуба по номеру телефона 8 (812) 438-21-17.Одномоментная Имлантация Зубов– это уникальная процедура, позволяющая установить искусственный стержень сразу же, как только был удален зуб. За одну операцию производится и нагрузка с фиксацией постоянной или временной коронки.

0

6

А кто знает хорошую клинику в районе ВАО? Я просто готовлюсь к имплантации и переживаю. Мне бы получить качественную консультацию, какой имплант лучше ставить. Поделитесь своим опытом! Очень полезно будет для многих.

0

7

Дворжецкий написал(а):

А кто знает хорошую клинику в районе ВАО? Я просто готовлюсь к имплантации и переживаю. Мне бы получить качественную консультацию, какой имплант лучше ставить. Поделитесь своим опытом! Очень полезно будет для многих.

Как раз посещаю клинику в этом районе. Посмотрите их сайт и информацию про импланты Straumann http://vaodent.ru/uslugi/implantaciya/i … od-klyuch/ Лучше выслушать мнение специалиста, который даст совет по конкретной ситуации и с учетом особенностей зубов и ротовой полости конкретного пациента. Но специалисты там очень хорошие и цены лояльные, это не только я так утверждаю, но можно много отзывов от пациентов найти.

Отредактировано Тургенев (28-06-2021 00:58)

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Медицина и здоровье » Имплантация зубов