Форум свободного мнения

Объявление

Данный форум продается, за более подробной информацией писать Администратору форума ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Вокруг света » Планируете ли Вы в этом году отдых?

Планируете ли Вы в этом году отдых?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Куда планируете в этом году поехать отдохнуть и планируете ли вообще выезжать? Ведь обстановка абсолютно неясная, ситуацию предсказать сложно. А я так мечтаю поехать в Грецию в этом году...

0

2

Сложно что-либо прогнозировать.Я лично летом точно на дачу рвану, подальше от Москвы и городской суеты. Если получится то хотелось бы на Байкал хоть на недельку.

0

3

Панфилов написал(а):

Сложно что-либо прогнозировать.Я лично летом точно на дачу рвану, подальше от Москвы и городской суеты. Если получится то хотелось бы на Байкал хоть на недельку.

Понимаю Вас,  я хоть и люблю Москву, но очень устаю от её бешеного ритма жизни. За границу поехать я точно не смогу,  мне подруга предлагает отправится в кулинарное путешествие. Сама не знала, что такие есть, пока она мне не показала этот сайт http://www.simpletravel.ru/ . Можно выбрать тур и на Камчатку и в Крым,  и в Краснодарский край, где можно узнать многое о виноделии и кулинарных особенностях этих регионов России.

0

4

Может в Крым в этом году рвану, хочу и отдохнуть и оздоровиться. До конца не решил куда точно, посоветуюсь со своим доктором какие из лечебниц мне наиболее подойдут для моей астмы.

0

5

Да Крым хорош тем,  что там и чистое и теплое море. И можно наслаждаться и отдыхом и проходить одновременно лечение или оздоровление. В этом плане я люблю Саки, там такой хороший санаторий с процедурами грязелечения https://www.yurmino.ru/med-uslugi/gryazelechenie/ ! Моя мама вылечила там псориаз, избавилась от бронхита. Ну в общем,  и я не против съездить в Крым этим летом.

0

6

А мы уже проплатили наш кулинарный тур. В мае выдвигаемся. Как раз еще и жары особой не будет, и можно будет, в то же время, очень хорошо набраться впечатлений.

Отредактировано Millen (28-04-2021 08:14:53)

0

7

А мы в отпуск планируем отправиться в летний тур на Байкал https://www.baikalia.com/category/tury- … son=summer  Никогда там не были, а еще прошлой осенью супруга начала заводить речь о том что было бы совсем неплохо там побывать нашему семейству. Я всю зиму вынашивал в голове эту мысл и вот готов их туда везти. Уже и отпуск подгодали под время для поездки.

0

8

Мы обязательно поедем отдыхать. Наметили для себя еще достаточно давно что отправимся в путешествие по Италии чего бы нам это ни стоило в конечном итоге.

0

9

Здравствуйте друзья
Прошлим летом я с семьёй отдыхал на Азовском море и нам очень понравилось)
Вот здесь можете зайти и посмотреть.
Но хочу сказать что и в этом году опять туда,ну конечно если будет все хорошо..с лёгкостью и приятно можно провести время,да и по цене не дорого обошлось и дети довольные остались, вобщем есть что вспомнить) поэтому если кто не определились куда поехать отдыхать то рекомендую Азовское море.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Вокруг света » Планируете ли Вы в этом году отдых?