Форум свободного мнения

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Шокирующие новости » 17-летний педофил изнасиловал первоклассницу

17-летний педофил изнасиловал первоклассницу

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

В Удмуртии арестован юный насильник. 17-летний Юрий, житель Увинского района Удмуртии, заметил на улице маленькую девочку. Она училась в первом классе и возвращалась из школы домой.

В голове у Юрия сразу же созрел план преступления. Он проследил за ребенком и, выбрав момент, затащил девочку в кусты.

Место было безлюдное, и криков девочки никто не услышал. Юрий надругался над первоклассницей в очень жестокой форме. А потом скрылся с место преступления.

Но его нашли и задержали. Скоро насильник предстанет перед судом. Его обвинили сразу по 2 статьям – «изнасилование потерпевшей, не достигшей 14 летнего возраста» и «насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14 летнего возраста».

Юрию грозит до 10 лет тюрьмы.

Вопрос в том, а можно ли в таком возрасте уже считать его педофилом, ведь он сам ещё практически ребёнок? Отбросим при этом в сторону законы насчёт 14-летнего возраста.
А если принять во внимание эти самые законы и то, что сейчас теряют девственность уже в 12-13 лет, то что получается - вокруг нас среди подростков сплошные педофилы? Или может нужны какие-то поправки в законы, чтобы они были, так сказать, "в ногу со временем"?

0

2

FreeThinker на мой взгляд в 17 лет молодой человек уже вполне сформирован и в состоянии  увидеть что перед ним совсем ребенок.. извини но в первый класс идут дети которым по 8 лет и это  действительно крохотные девочки, и  молодой человек в 17 лет явно не мог  этого не видеть, поэтому статьи я думаю верные, он же не сформировавшуюся девушку насиловал, а именно ребенка только что вышедшего из детского сада

0

3

ДикарочкА написал(а):

FreeThinker на мой взгляд в 17 лет молодой человек уже вполне сформирован и в состоянии  увидеть что перед ним совсем ребенок.. извини но в первый класс идут дети которым по 8 лет и это  действительно крохотные девочки, и  молодой человек в 17 лет явно не мог  этого не видеть, поэтому статьи я думаю верные, он же не сформировавшуюся девушку насиловал, а именно ребенка только что вышедшего из детского сада

ну хорошо, а если бы ей было не 8 лет, а 13, и он её не насиловал, а был сексуальный контакт. тем не менее, она попадает под статью, и получается, что мч в таком случае тоже педофил, незаконно вступивший в связь с несовершеннолетней в возрасте до 14 лет.

0

4

FreeThinker при разнице в три года.. сомневаюсь что инкриминировали бы педофилию скорее просто изнасилование

0

5

ДикарочкА написал(а):

FreeThinker при разнице в три года.. сомневаюсь что инкриминировали бы педофилию скорее просто изнасилование

изнасилование это когда одна сторона против. я говорю о добровольном сексе с обоих сторон. получается всё же, что тот, кто старше 14-ти педофил.

0

6

FreeThinker ну я бы так явно не сказала) и думаю и другие тоже так  не скажут.. педофил это когда идет надругательство  над ребенком человеком который значительно старше по возрасту.. и думаю тут учитываются и другие факторы скорее всего.. как к примеру согласие самой девушки пусть ей и всего 13 лет)

0

7

ДикарочкА, педофил это в первую очередь тот, кого сексуально привлекают дети. детьми, как следует из закона, считаются индивидуумы до 14 лет, а потому тот, кто с ними вступает в контакт - педофил.

0

8

Описанный случай в первом посте - педофилия в чистом виде.

А уж там добровольный секс хоть в 11 лет - это добровольный секс...

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

9

Отрезать яйца и выпустить на волю.

0

10

В 17 лет о какой либо ...филии, на мой взгляд, речи вести нельзя. В этом возрасте, сексуальные предпочтения только формируются. В состоянии гиперсексуальности подростки готовы трахаться со всем, что движется.(Только, что обсуждали подростка изнасиловавшего пожилую женщину в Америке.) Уверен, подвернись ему другая беззащитная жертва, он бы воспользовался ей не задумываясь. Вот это по моему и страшно, когда у человека нет ограничителей в голове, которые способны его вовремя остановить.

0

11

S@nder написал(а):

Вот это по моему и страшно, когда у человека нет ограничителей в голове, которые способны его вовремя остановить.

Получается,  это , возможно, и не педофилия, а просто вид насилия над личностью- кто попался. Надо лечить голову. Т. е. психику. А с нынешним  бесплатным лечением в псих больницах тюрьма может и лучший выход для насильника.
А вот для жертвы и для будущих жертв (потому что ни тот,ни другой вариант не исключает повтора насилия) самый  лучший вариант - харакири насильника.

0

12

Тата написал(а):

Надо лечить голову.

Возможно, обычного воспитания, в своё время, вполне хватило бы. А теперь лучшее лекарство от его головы- топор.

0

13

S@nder написал(а):

Возможно, обычного воспитания, в своё время, вполне хватило бы

Не согласна, наверное. Сейчас воспитывает телек,видик и комп. Куда родителям до них. Им бы на пропитание заработать.
Отменить цивилизацию.

0

14

Тата, и я ж о том же. Только ничего отменять не надо. Надо возродить семейные традиции, когда родители воспитанием занимались, а не оставляли детей расти как сорняк.

0

15

S@nder написал(а):

Надо возродить семейные традиции, когда родители воспитанием занимались, а не оставляли детей расти как сорняк.

Увы-не получится.
Я помню свое детство - у меня телек в 14 лет появился. И жили мы с мамой вдвоем в одной комнате.
Поэтому чисто физически часто были с ней и общались. А еще была пионерия,комсомол. Мы постоянно были при деле. И никогда не оставались одни со своими идиотскими мыслями.

А нынешние дети- да они одиноки в своих отдельных комнатах, удобствах,с новинками цивилизации. И никакое воспитание не поможет. Все родительские слова-это только слова. Неинтересные,скучные.
А все самое интересное и правильное- в телеке, Где  в молодежных фильмах один секс. Зато красиво.

0

16

Тата написал(а):

А все самое интересное и правильное- в телеке, Где  в молодежных фильмах один секс. Зато красиво.

если бы всё дело было в телике, по которому педофилию вроде бы и не показывают, то все подряд вырастали бы уродами. да и секс тут тоже непричём. в этом возрасте ребёнок и должен узнавать о сексе и ничего плохого в этом нет. возможно, виноваты родители, которые вовремя не объяснили ребёнку что к чему. но и тут нельзя сказать с полной уверенностью. скорее всего у самого ребёнка всё таки изначально не всё в порядке с головой.

0

17

FreeThinker написал(а):

скорее всего у самого ребёнка всё таки изначально не всё в порядке с головой.

Недавно слушала передачу по телеку про тех,у кого вот " не все в порядке с головой".
Вообщем больницы подобного рода закрываются из-за отсутствия финансирования ,и очень много таких людей будут выпущены жить самостоятельно ( а их оказывается десятки тысяч). Так вот, если  вы  или ваш родственник встретиться с подобным человеком в фазу его обострения и пострадает,вплоть до лишения жизни- это просто " несчастный случай" . И никто не виноват.

FreeThinker написал(а):

по которому педофилию вроде бы и не показывают

Но формируют у молодежи мысль,что  -особенно для мужчин-главное ....
А там уж у всех в меру испорченности или возможностей.

0

18

Тата написал(а):

А там уж у всех в меру испорченности или возможностей.

Вот эта мера испорченности, во многом зависит от родителей.

0

19

Тата написал(а):

Вообщем больницы подобного рода закрываются из-за отсутствия финансирования ,и очень много таких людей будут выпущены жить самостоятельно ( а их оказывается десятки тысяч). Так вот, если  вы  или ваш родственник встретиться с подобным человеком в фазу его обострения и пострадает,вплоть до лишения жизни- это просто " несчастный случай" . И никто не виноват.

Не представляю как таких людей можно выпустить, ведь они действительно опасны и ни один врач не скажет и не поручится когда и в какой момент  у такого больного может в голове перемкнуть.. И что самое страшное, что такие больные очень хитры и практически профессионально умеют прятать  свое сумасшествие и  его невозможно чаще всего заметить при общении с таким человеком..

0

20

Roki написал(а):

Отрезать яйца и выпустить на волю.

Нет уж пусть посидит. Там ему очко разработают до недержания кала, и тогда сам повесится. Поверьте, у мну друг вертухай на зоне. Такие сами потом на колючку прыгают чтоб их пристрелили. А кастрировать однозначно, правильный закон разрабатывают. Но вот только это ещё сильней может озлобить, а насиловать можно не только членом.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Шокирующие новости » 17-летний педофил изнасиловал первоклассницу