Форум свободного мнения

Объявление

rabset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » На кого оставляете кошек?

На кого оставляете кошек?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! Мне надо на следующей неделе уехать на пару дней в другой город и вот думаю как лучше сделать так, чтобы мои кошки были под присмотром. Вроде как есть передержки? А куда надо обратиться?

0

2

Нам повезло, что есть пара друзей, которые живут недалеко о нас и всегда с радостью присматривают за нашими котами. При этом они не берут их к себе, а навещают прямо у нас в квартире.

0

3

Мы подписаны на одну группу в социальной сети, где как раз и можно договорится с другими кошатниками о передержке. Всегда кто-нибудь ест, кто может взять вашего кота на несколько дней.

0

4

А мы пользуемся услугами гостиниц для кошек.  Нам показалось это самый лучший вариант. Не надо никого просить, отдавать кота в чужие руки, которые по сути не несут никакой ответственности. А в гостинице за кошками всегда будет профессиональный присмотр,а вот здесь еще и очень комфортные условия созданы https://kotbosshotel.ru/ И стоит недорого.

0

5

Goldie написал(а):

Мы подписаны на одну группу в социальной сети, где как раз и можно договорится с другими кошатниками о передержке. Всегда кто-нибудь ест, кто может взять вашего кота на несколько дней.

А что это за группа, если не секрет? Это в Москве? Я просто тоже уже задумалась куда деть своего котика летом, когда отпуск будет. Он у меня еще маленький, ему годик всего, и отдать некому из знакомых. У родителей собака, к ним тоже нельзя...

0

6

А я бы побоялась отдавать своего кота случайным незнакомым людям. Лучше действительно в передержку. Там хоть вы будете уверены, что за ним будет соответствующий уход, смогу помощь оказать, если понадобится и т.д. Я знаю одну гостиницу для котов в Москве, Black cat https://blackcat.ru/. Там работают видеокамеры круглосуточно и вы в любой момент сможете через интернет посмотреть на своего питомца

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » На кого оставляете кошек?