Форум свободного мнения

Объявление

rabset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Как закрыть фирму?

Как закрыть фирму?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. У меня свой бизнес в Москве, который перестал приносить прибыль. Вот я подумал и решить и закрыть свою фирму. Вопрос - сложно вообще ООО ликвидировать? Что для этого нужно?

0

2

Ну тут дело не в том, что это сложно. Муторно, скорее. Вам же нужно будет все документы в порядок привести и быть готовым к тому, что налоговая устроит проверку. В общем, готовьтесь - проблем будет много

0

3

Ну если все бумаги в порядке, тогда волноваться нечего. Хотя, конечно, похлопотать все равно придется. Это и собрать нужные документы, и подать информацию в вестник регистраций о закрытии фирмы. В общем, если не сталкивались еще с таким, то будьте готовы, что это отнимет уйму времени. Проще найти юристов, которые занимаются ликвидацией ООО. Тем более, что цена на подобные услуги не высокая: https://regslegal.ru/likvidaciya-firm-i … aciya-ooo/

0

4

Два года назад довелось оформлять ликвидацию ООО, так меня тогда загоняли по инстанциям. Не хотел бы повторить этот квест. Если есть возможность нанять юристов, то это, конечно, идеальный вариант

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Как закрыть фирму?