Форум свободного мнения

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Хочу новый телевизор!

Хочу новый телевизор!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как вы считаете стоит ли покупать телевизор киви? Или это не очень качественный телевизор? Хочу услышать мнение реальных пользователей, этим телевизоров. Все плюсы и минусы.

0

2

Стоит покупать у самого телек 40 дюймов Киви со смартом на андройде и с 4k. В телике есть незначительные косячки, но с учётом цены просто огонь. Матрица нормальная цвета и контраст отличные, смарт работает хорошо. 4к. с ютуба тащит.

0

3

Tolikfff написал(а):

Стоит покупать у самого телек 40 дюймов Киви со смартом на андройде и с 4k. В телике есть незначительные косячки, но с учётом цены просто огонь. Матрица нормальная цвета и контраст отличные, смарт работает хорошо. 4к. с ютуба тащит.

Брат Владеет KIVI 55U800BU.Моя оценка 4+. Достоинства: встроенный Т-2, хорошая картинка и звук, голосовой набор с пульта, Андроид 9, возможность установить много приложений и игр с помощью арк.

0

4

Игорь Мен написал(а):

Брат Владеет KIVI 55U800BU.Моя оценка 4+. Достоинства: встроенный Т-2, хорошая картинка и звук, голосовой набор с пульта, Андроид 9, возможность установить много приложений и игр с помощью арк.

Киви, очень хорошие телевизоры. Купил и себе и тестю на 40 дюймов. Сейчас ещё один заказывать собираюсь себе с диагональю 55, смотрю телевизоры Kivi https://allo.ua/ru/televizory/proizvoditel-kivi/ здесь.
У меня этот телевизор, что на 40 дюймов на кухне висит, он нереально крутой. Картинка, космос, цвета даже слишком яркие. Чёрный, абсолютно чёрный. Малому 3 года, он общий язык с ним нашёл. Говорил в пульт покажи танки, все! Сразу телек сам танки включает. Звук - как с музыкального центра. Танцевать можно, звука хватает. Телевизор качественный. 
https://skr.sh/i/280321/cW5RAEHD.jpg

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Хочу новый телевизор!