Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Беседы тет-а-тет » Покупка авто

Покупка авто

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго дня. Хочу купить машину с рук. Присмотрел уже один вариант - не старая, и при этом не много просят. Но посмотрел ПТС - смутило, что часто менялся владелец. Плюс продают сейчас по доверенности. Не опасно такую брать?

0

2

Мне кажется, я бы не стал рисковать и связываться с такой машиной. Мало ли что там такое, может вообще по подложным документам пытаются продать машину. Или битая вся.

0

3

А что вы переживаете? Можно ведь пробить автомобиль через Автокод ру: https://avtocod.ru/ Там есть вся информация о владельцах машины, так что можно сверить с ПТС и убедиться, что вся информация соответствует действительности. Там даже есть возможность отследить в каких ДТП побывал автомобиль, если в стразовую обращались, конечно

0

4

Далеко не всегда частая смена владельцев автомобиля - это плохой знак. Всякое может быть. Может вот так просто совпало и на самом деле это отличный автомобиль. будете ездить и горя не знать

0

5

Если бы у меня были хоть малейшие сомнения, покупать или нет,  я бы сразу отказался. Ведь любая машина,  даже подержанная стоит приличную сумму. Поэтому лучше воздержаться от сомнительной покупки или же покупать машину с салона. Я вот например свою бу KIA нашел благодаря этому московскому информационному ресурсу Долго присматривался, какой вариант лучше, но когда прокатился на выбранной машине, понял,  всё, беру.

Отредактировано Панфилов (31-03-2021 14:59:31)

0

6

Если уж совсем себя не жалко обманывать и вкладываться в пустышку, то покупайте бу машину. Я же, не рискнул бы никогда так поступить. Поэтому напрягался и работал годами, экономил и занимал деньги, но все таки осилил такой новый https://www.sm-nissan.ru/models/terrano/ ниссан с полной комплектацией. Маневрировать на скорости отлично, есть дополнительный контроль, идет плавно, а топливо кушает вполне соизмеримо. Да и что таить, для таких дорог, только внедорожник и нужен.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Беседы тет-а-тет » Покупка авто