Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Батареи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собираюсь ремонт делать в своей квартире в Домодедово. Дом довольно старый, так что там стоят чугунные батареи, вот и не знаю как с ними быть. Вида никакого. Но и менять не хочу, так как это хлопотно и дорого. Подскажите - как их можно облагородить?

0

2

Я проблему с батареями решил сразу, как только купил квартиру и делал ремонт. Я сделал фальш-стену и все трубы спрятал за ней. Очень удобно на мой взгляд. Никаких коммуникаций вообще не видно

0

3

А мне категорически просто не нравится идея с фальш-стеной. Дело в том, что она очень здорово крадет пространство. Это на первый взгляд кажется, что ну что там какие-то 20 сантиметров? А на деле комната реально выглядит меньше. Так что если у вас не огромные хоромы, то метражом разбрасываться не стоит. Лучше какие-нибудь красивые экраны на батареи купить: http://albero-wood.ru/decorativnie_ekrani_dlya_batarei

0

4

На счет экранов идея отличная. Я тоже как раз дома ремонт собираюсь делать и раздумываю как батареи прятать, так сразу решил, что это экраны будут. Только не определился еще какие именно

0

5

Мне тоже экраны больше нравятся, есть достаточно интересные.

0