Форум свободного мнения

Объявление

rabset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Стоит ли признавать себя банкротом?

Стоит ли признавать себя банкротом?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Я жив Брянске и хотел бы посоветоваться по вопросу банкротства. Как это сделать по уму и стоит ли вообще это делать? Хотя у меня кажется и нет вариантов.

0

2

Я считаю что это один из редких законов, который реально может помочь простом человеку. А как еще погасить кредиты, если нет денег и не найти их? Только банкротство и выручит.

0

3

Чтобы объявить себя банкротом вам надо прежде всего найти юриста по банкротству и конечно с опытом. Он вам разъяснит как признать себя банкротом, какие условия должны наступить для этого. Ну собственно он вам и поможет через все пройти. Без юридической помощи ничего не получится у вас. Вот сюда за этим можете обратиться https://bryansk.titkovlaw.ru/services/b … kikh-lits/

0

4

Еще советую вам сразу найти управляющего. Хотя если к юристам обратитесь они вам помогут его найти. Иначе суд будет назначать и вам это не понравится.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Стоит ли признавать себя банкротом?