Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Беседы тет-а-тет » Персональная печать

Персональная печать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня дома большая библиотека, досталась от родителей, а именно от дедушки. Хочу сделать инвентаризацию всех книг, разложить их по жанрам и сделать именную печать на каждом томе. Где можно заказать такую печать и что нужно учитывать при покупке и изготовлении персональной печати?

Отредактировано Klimentina (02-04-2021 14:53:42)

0

2

При изготовлении личной печати, следует учитывать такие факторы, как информация, которая будет напечатана, цвет краски, форма оттиска, выбор оснастки печати и конечно, стоимость изготовления.

0

3

Сама подушечка может быть изготовлена из разных материалов - силикон, резина, пластик и содержать такую информацию - инициалы хозяина или полное имя отчество, или название компании. Его логотип или изображение, которое вы захотите туда поместить. Разнообразный орнамент или другие элементы декора. Возможен инвентарный номер. А также контакты хозяина. Посмотрите здесь шаблоны для печати https://mystampready.com/ru/konstruktor/

0

4

У меня у самого большая библиотека и я тоже заказывал печать, но делал экслибрис на заказ. Это настоящее произведение искусства. У меня экслибрис с родовым гербом и красивым орнаментом.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Беседы тет-а-тет » Персональная печать