Форум свободного мнения

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Как стать трейдером?

Как стать трейдером?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем здравствуйте. Я начинающий трейдер, посоветуйте мне, как  новичку, с чего начать свой путь в трейдинге, на каких площадках лучше всего торговать, и  какие стратегии применять?

0

2

Если вы только учитесь трейдингу, то ни в коем случае не  делайте ставки на реальные деньги. Лучше воспользуйтесь демо счетом, пока привыкните, прощупаете как все работает, выберете для себе стратегию рабочую, тогда только пробуйте на деньги.

0

3

Вам нужно быть готовым к тому, что придется  очень долго находится за компьютером. Если с терпением усидчивостью у вас нет проблем, то вы будите не плохо зарабатывать. Я иногда могу просидеть за своими компами, следя за движением графиков,  сутки без сна.

0

4

Я уже два года торгую на бирже и прекрасно совмещаю со своей работой. По началу, пока учился трейдингу, конечно было сложно, но теперь все на автомате, благодаря торговым роботам. Это такая программа, которая выполняет все  функции трейдера. Если кто то заинтересовался, вот ссылка на обучение по Тслаб  https://daytradingschool.ru/obuchenie/

Отредактировано Александррр (03-04-2021 01:48)

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Как стать трейдером?