Форум свободного мнения

Объявление

rabset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Как познакомится с девушкой:

Как познакомится с девушкой:

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Москвы. Ребята, нужен ваш дружеский совет, как познакомится с девушкой? У меня всегда были немного проблемы при знакомстве, немного скромный я, и стеснительный с девушками. Как в себе это перебороть?

0

2

Так сейчас почти все люди знакомятся в интернете, где то на сайтах знакомств. Я уже и не помню, когда я просто на улице подходил к девушке познакомится. Только через интернет заводим общение, потом можем встретится где то. Так проще.

0

3

Нас много таких стеснительных, которые не знают как познакомится с девушкой, о чем заговорить. У нас в компании были ребята очень яркие и харизматичные, которые налегке могли закадрить любую девушку, а вот я был не такой.  Но как то мне друг предложил сходить на пикап тренинг, и поверьте, я много чего для себя понял,  перенастроил так сказать свою психологические установки  https://pvlad.ru/trainings/

Отредактировано Виталий Борисыч (03-04-2021 11:22:30)

0

4

Лучше к психологу сходите, чаще всего это зажимы и блоки в голове, которые мешают нам обрести какую то свободу, и почувствовать себя уверенно. И часто это идет из детства, нужно просто проработать эти моменты, и все будет норм.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Как познакомится с девушкой: