Форум свободного мнения

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Верите ли вы в астрологию?

Верите ли вы в астрологию?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго времени суток. Такой вопрос к вам. вы верите в астрологию, и как часто смотрите прогнозы по гороскопу?  Я сама люблю посмотреть гороскопы, но мой муж все время смеется с меня, мол верю во всякую чушь.

0

2

А что здесь смешного не пойму. Астрология уже давно признана наукой, и большинство людей к ней относятся вполне серьезно. Я понимаю, еще эти гадалки на картах, которые гадают через интернете особенно, вот это да, это бред, но не астрология.

0

3

Лично я очень даже верю в астрология, и вы знаете, очень часто у меня события совпадают с прогнозами. И характеристика по гороскопу у меня полностью сходится с моих характером, я Овен по гороскопу.   А вы знали, что по звездам можно приблизительно даже предсказать судьбу человека, и это правда. Я даже консультацию у астролога брала https://astro-maya.ru/consultation/

0

4

Есть разные люди, кто то верит, кто то нет. Я хоть и мужчина, но тоже увлекаюсь гороскопами, каждый новый месяц смотрю новый прогноз. У меня даже несколько любимых каналов по астрологии  есть на Ютубе.

0

5

Я такая одна из них, люблю и астрологию, оздоровление, разные курсы по йоге и многое другое. Нашла здесь мастер классы  по оздоровление, повышению энергетического потенциала и так далее. В школе "Космоэнергетики " есть полное описание тем по ним, приведен ряд учебников, по которым можно почерпнуть и закрепить свои знания.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Верите ли вы в астрологию?