Форум свободного мнения

Объявление

rabset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Профессии будущего?

Профессии будущего?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Волгограда. Мой младший брат заканчивает школу в этом и году,  и у нас стал вопрос куда дальше его отдавать учится. Как думаете, какие профессии будут актуальны  и прибыльные в будущем? У него есть тяга к компьютерам.

0

2

Мне кажется, что тяга к компьютерам  у каждого подростка есть. Я даже сам не представляю  уже жизнь без компьютера, смартфона, и интернета.  Особенно в последний год, когда абсолютно все перешли на удаленку, ученики, студенты, работники  многие  работают удаленно.  Так что профессию, я считаю, нужно выбирать ту, которая будет связана с компьютером. На пример можно пойти  учится в школу  программирования  https://seschool.ru/

Отредактировано Виталий Борисыч (03-04-2021 22:45:39)

0

3

Согласен, программисты, это всегда востребованные специалисты, в любую ай ти компанию, самостоятельно на бирже фриланса, везде можно найти работу. Я бы еще и на курсы маркетинга и рекламы пошел.  Я дума, что это самая денежная сфера.

0

4

А вы спросили пацана, чем он хочет в жизни заниматься, и на кого учится? Может он вообще не хочет быть программистом, айтишником, или рекламщиком. Тяга к компам это одно, у нас у всех есть тяга к компам, но есть ли желание постоянно работать за компом.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Профессии будущего?