Форум свободного мнения

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Долги

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет из Брянска. Нужен совет. Дело в том, что я должен банку очень крупную сумму. Взял кредит, а с работы уволили и платить теперь нечем. Как быть в такой ситуации? Я же ведь сейчас куда не устроюсь - сразу вся зарплата будет автоматом с карты в банк уходить, да?

0

2

Ну если бы л суд и есть исполнительный лист, то тогда да - судебные приставы арестуют вашу зарплатную карту и все пойдет на гашение долгов. А иначе вроде не должно быть так

0

3

А разве могут всю зарплату забирать? Раньше вроде только процент какой-то вычитали. Сейчас, если честно, не знаю, так как сам не сталкивался. Но я что думаю - а у вас есть какое-то имущество на продажу? Если нет, то может стоит подумать о том, чтобы оформить банкротство физического лица? В Брянске можно вот сюда обратиться с этим вопросом: https://titkov.info/bryansk

0

4

Там, если не ошибаюсь, все не так просто. Суть в том, что у вас не должно быть имущества, что доход должен быть маленьким, а сумма кредита - высокой. В общем, смотреть надо подходите вы или нет под этот закон

0