Форум свободного мнения

Объявление

rabset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Радиодетали и микросхемы.

Радиодетали и микросхемы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Отец занимался ремонтом различной бытовой техники, в том числе телевизоров и часов, от него остались различные радиодетали, приборы. Я не знаю, что с ними делать и куда применять, поэтому решил освободить место в мастерской. Подскажите, где можно их продать в Москве?

0

2

Мне тоже от предков много радиодеталей и микросхем по оставалось, я отнёс всё на радио рынок. Но там за такие копейки всё хотят забрать, что мне стало жалко продавать, оставил до лучших времен.

0

3

Сейчас много организаций, которые скупают различные радиодетали и микросхемы с содержанием драгоценных металлов. Я вот тоже недавно рылся в интернете, чтоб сдать некоторые радиоприборы и наткнулся на сайт компании, которая скупает радиодетали и приборы по хорошим ценам https://bit.ly/3sUwyh9 . Посмотрите, может и вас устроит эта компания.

0

4

Если честно не мог никак понять для чего нужны эти устарелые советские радиодетали и радиоприборы, если сейчас всё электронное, где им находят применение, а теперь всё становится понятно, если в них находятся драг металлы.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Радиодетали и микросхемы.