Форум свободного мнения

Объявление

rabset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Ремонт кондиционера

Ремонт кондиционера

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго дня, коллеги! У меня есть вопрос к автомобилистам. У меня что-то случилось с кондиционером, не работает, что-то там булькает. Что это вообще может быть, Москвичи, подскажите мастерскую? У кого такое было уже?

0

2

А какой марки машина? И вообще, когда она у Вас появилась в собственности? С кондиционером может быть масса вообще причин для поломки.  Как давно заправляли его?

0

3

Да, действительно, я не обозначил.  Машину я купил уже бу. то есть кондиционер был заправлен. На этот момент тогда еще внимания не обратил, поэтому и сказать ничего не могу.

0

4

Вы знаете,я  вспомнил такой момент, что у меня были проблемы с кондеем еще на прошлом авто. Булькающие звуки могут говорить о неисправности и патрубка и компрессора, нужна консультация. Вот здесь есть информация по ремонту автомобильного компрессора https://mkio.ru/remont-kompressora-kondicionera Запишитесь на осмотр

0

5

Спасибо, чувствую, что ремонт влетит в копеечку, а сейчас совсем нет на это средств, еще и ходовую нужно ремонтировать, но все равно спасибо за совет. на будущее будет полезен.

0

6

В целом то, кондиционер можно и потом наверное отремонтировать. Ладно буду искать варианты, возможно, что не так все плохо, как кажется.

Отредактировано Кипелов (05-04-2021 13:22:53)

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Ремонт кондиционера