Форум свободного мнения

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Архив форума » Где заметь лобовое автостекло в Ульяновске?

Где заметь лобовое автостекло в Ульяновске?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем  доброго времени суток.  Друзья, подскажите, где можно заменить лобовое автостекло в Ульяновске?  У меня случилось недавно небольшое чп на дороге, наехал на камушек, он отскочил, и прям мне в лобовое стекло. Естественно оно треснула.

0

2

У меня когда то была подобная ситуация, только мимо проезжала другая машина, и от нее мне в стекло прилетел камушек. Естественно я заметил  трещину не сразу, но пришлось менять стекло на новое. Очень не приятная ситуация.

0

3

Можете заехать в автосервис Гласскарс, они там вроде  меняют стекла, правда это не дешевое удовольствие, придется немного раскошелится. Да уж, ситуация и правда не очень, из-за какого то камня менять стекло.

0

4

Машина это вообще дорогое удовольствия, постоянно нужно что то менять, ремонтировать, не говорю уже про бензин. А без машины я вообще не привык.  Но вы тут все водители, так что понимаете о чем я говорю, К сожалению на дорогах могут случится разные ситуации, никто от этого не застрахован. Могу  только посоветовать вам не плохой автосервис, где я  себе менял   https://ulyanovsk.lobovoe-darom.ru/services/zamena

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Архив форума » Где заметь лобовое автостекло в Ульяновске?