Форум свободного мнения

Объявление

rabset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Смартфон куртой

Смартфон куртой

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Привет всем из славного града Екатеринбурга! Хочу купить себя на День рождения крутой смартфон. Но не знаю какой выбрать. Какие советы дадите? Какие считаются таковыми в этом году?

Отредактировано Alshain (08-04-2021 13:41:24)

0

2

Я стал с недавних пор большим поклонником китайских смартфонов. Особенно мне нравятся Ксаоми. Реально крутые телефоны делаю и при том цена разумная, не то что Самсунг производит.

0

3

Самсунг давно уже сдает свои позиции. Пока он радовал новаторскими технологиями они еще конкурировали с Apple, а потом они стали вести туже политику ценовую, что и их конкуренты, но только хуже себе сделали. А у Apple все равно лучше и смартфоны и прочая техника. В Екатеринбурге я тут их гаджеты покупаю https://www.ipavlik.ru/

0

4

Если выбирать между самсунгом и яблоком, то я тоже за компанию Стива Джобса. У них умеют держать марку.  Качество лучше всех. Но стоит она дорого для меня.

0

5

я бы советовал брать Самсунг

0

6

А из бюджетных смартфонов что можете посоветовать? Тысяч до 10 что можно выбрать?

0

7

У меня BQ, посмотрите, это наш российский производитель, они производят недорогие и бюджетные смартфоны

0

8

А какая конкретно  модель у вас?

0

9

У меня Avrora, но у меня более старая модель, я уже два года с ней хожу, но у них не так давно вышла даже новая версия этой модели, интересная

0

10

А по цене сколько она стоит?

0

11

Как раз почти 10 тысяч она стоит, 9990, но можно еще и по акции ее взять, но это нужно выследить

0

12

А как в нем камера? Нормальные снимки делает?

0

13

Кстати не смотря на то что смартфон не дорогой камера у него классная, фотки и видео получается четкими, яркими, насыщенными

0

14

А батарею день хотя бы держит?

0

15

У меня и двое суток держит, но я не сильно много провожу в соц сетях, хотя и видео смотрю и книги читаю.

0

16

А на них гарантия есть? Поддержка? обновления приходят?

0

17

Да, обновления постоянные, есть и сервисные центры, и к тому же гарантия у них еще и электронная.

0

18

А что значит электронная? Подскажите, никогда не сталкивалась с таким

0

19

Это значит что не нужно хранить чеки и коробку, достаточно после покупки смартфон зарегистрировать на официальном сайте, и если что то случится, то нужно просто принести один смартфон и все.

0

20

Спасибо, за подсказку, посмотрю еще обзоры его

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Смартфон куртой