Форум свободного мнения

Объявление

rabset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Беседы тет-а-тет » Как выбрать двери для дома

Как выбрать двери для дома

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Я сейчас выбираю двери для дома. Хотелось бы что-то не очень дорогое, но красивое найти. Что подскажете, Москвичи? И по цветам как определиться?

0

2

Недорогие двери, можно сказать равно не качественные. Поэтому, я бы посоветовал сразу купить из дерева, нереплатите один раз и будет долгое время ими пользоваться.

0

3

Приветствую! Мы только недавно ремонт закончили на даче. Я могу посоветовать двери от марки Леко. По поводу цветовой гаммы, возьмите белые, они подойдут в любой интерьер. В дом будут вообще идеальны. Посмотрите, вот здесь например можно купить белые двери https://dveri-leko.ru/catalog-dverey/be … komnatnye/

Отредактировано Минеральный (08-04-2021 14:04:40)

0

4

Спасибо, как раз то, что нужно было. А в ванной комнате у Вас какие двери, мне бы тоже сейчас не мешало купить двери сразу и в ванную комнату и в кладовку.

0

5

А у нас такие же двери ив ванную комнату установлены и в кладовую. Не вижу разницы. В идеале кончено, чтобы двери были в одном стиле, или хотя бы в цветовой гамме.

0

6

Здравствуйте!!! Где в Москве, можно приобрести межкомнатные двери премиального сегмента с гарантией?

Отредактировано Настя Воршевская (12-04-2021 11:27:52)

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Беседы тет-а-тет » Как выбрать двери для дома