Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Качество ремонта

Качество ремонта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В нашем доме в Красноярске сейчас делает капитальный ремонт одна строительная компания, скажите как можно оценить качество их работы, если я не специалист, могу только визуальную оценку произвести. Больше всего боюсь, что   материалы использованные для ремонта будут не качественными.

0

2

Вам нужно было материалы для ремонта покупать самостоятельно и держать под контролем процесс ремонта, конечно пришлось бы потрудится, найти материалы в интернете или в местном супермаркете, , но зато вы были бы спокойны за их качество..

Отредактировано барба (09-04-2021 21:53)

0

3

Раз у вас уже ремонт идёт полным ходом, то говорить о самостоятельной  покупке строительных материалов уже бессмысленно, советую по его окончанию  заказать проведение строительной экспертизы http://seb24.ru/ Профессионалами будет оценено качество выполненного ремонта. и определена реальная стоимость затраченных материалов.

Отредактировано тильда (09-04-2021 22:08)

0

4

Если вы настолько не доверяете компании, в которую обратились. тогда нужно заказывать экспертизу. как вам посоветовал предыдущий автор, я нанимал бригаду рабочих и контролировал ежедневно выполненные работы и расход денег на покупку материалов.

0

5

С помощью специальный экспертизы!

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Качество ремонта