Форум свободного мнения

Объявление

Данный форум продается, за более подробной информацией писать Администратору форума ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Где купить погрузчик?

Где купить погрузчик?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем здравствуйте. Ребята, кто знает, где в Красноярске  продают хорошие вилочные автопогрузчики, желательно 5-ти тонн? Наша бригада сейчас занимается строительством объекта, а погрузчик не исправный.

0

2

Так отдайте ваш погрузчик в ремонт, а пока его будут ремонтировать, вы можете взять погрузчик в аренду. Щас так многие делают, берут спец. технику в аренду. Могу даже подсказать не плохой сервис, где сдают погрузчики и другую необходимую для строительства технику, и цены вполне доступные    https://zakteh.ru/krasnoyarsk/

0

3

погрузчик ремонтируй не ремонтируй, это бесполезно, проще новый купить, дешевле обойдется. Да и на строительной фирме, я считаю, их должно быть несколько, а не один. Арендовать тоже не особо выгодно, получается дороговато, так как погрузчик используется довольно часто, проще свой купить.

0

4

А вот тут вы не правы, арендуют спец. технику многие строительные фирмы, потому что наоборот покупать не выгодно сою технику.  И да, погрузчики используются не так часто, как вам кажется.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Где купить погрузчик?