Форум свободного мнения

Объявление

Данный форум продается, за более подробной информацией писать Администратору форума ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Романтический ужин

Романтический ужин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Москвы. Я за советом. Слушайте, пригласил девушку к себе домой на романтический ужин. Но есть одна проблема - я готовить не умею совершенно! Подкиньте идею - что можно придумать не сложного, но при этом изысканного?

0

2

Я покорил сердце свой будущей жены приготовив ей классический стейк Нью-Йорк. Если сможете найти качественную и свежую говядину и если у вас есть хорошая сковородка, то приготовить такое блюдо будет совсем не сложно

0

3

Шутите? Человек готовить не умеет совершенно, а ему предлагаете заморочиться с таким блюдом. У меня вот опыт неплохой, так и то стейк - это всегда лотерея - получится или нет достаточно сочным и мягким. Так что я бы не рисковал. Да и не к чем на романтическом свидании мясом наедаться. Нужна более легкая пища. Так что можно, например, просто суши заказать: https://www.sushi-profi.ru/

0

4

Да, вы правы на счет суши. Девушки их просто обожают. Моя вон что суши что роллы готова постоянно есть! Так что если устроите такой ужин - то это реально беспроигрышный вариант будет

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Романтический ужин