Форум свободного мнения

Объявление

Данный форум продается, за более подробной информацией писать Администратору форума ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Помогите подобрать подарок

Помогите подобрать подарок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, помогите подобрать хороший и практичный подарок для моего тестя, он вроде ничем таким не увлекается, ну кроме чтения книг и рыбалки, но хочется что-то стороннее подарить.

0

2

Конечно, лучше что-то подобрать по интересам, но попасть с книгой будет сложно, а тем более с рыбалкой, придется напрямую спросить, что бы он хотел получить в подарок.

0

3

Дэнди написал(а):

Конечно, лучше что-то подобрать по интересам, но попасть с книгой будет сложно, а тем более с рыбалкой, придется напрямую спросить, что бы он хотел получить в подарок.

Хочется, чтоб подарок был сюрпризом, так сказать эффект неожиданности.

0

4

Всегда можно подарить что-то из парфюмерии, пену для бритья или крутую бритву, а можно купить катушку на удочку, слышала, что у рыбака нет ничего лишнего в его снастях. Вообще если не хотите промахнуться с подарком, то подарите часы. Я своему папе покупала вот такие Кассио https://albion-time.kz/catalog/naruchni … r_g-shock/ , носит уже три года не снимая.

Отредактировано Klimentina (20-04-2021 22:09:28)

0

5

Отличный кстати подарок часы, я сам люблю их носить и иногда себе покупаю интересные по типу скелетоны, а вообще люблю карманные часы на цепочке.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Помогите подобрать подарок