Форум свободного мнения

Объявление

Данный форум продается, за более подробной информацией писать Администратору форума ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Где арендовать погрузчик в Москве?

Где арендовать погрузчик в Москве?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго вечера. Форумчане, есть тут строители интересно? Нужен ваш совет. Подскажите, где в Москве можно арендовать погрузчик по хорошей цене?  Всем за ранее спасибо.

0

2

А разве строительные фирмы не закупают всю необходимую технику? Почему вы арендуете? Если что я не сам не строитель, и не работаю в строительной фирме, но мне  стал интересен этот вопрос.

0

3

Вообще то да, строительные фирмы не всегда и не всю спец. технику закупают для  работы, по тому что, чаще всего, это очень не выгодно финансово. Куда проще арендовать на пару часов нужную технику, чем содержать ее и ремонтировать.  Могу кстати посоветовать  не плохую фирму, где можно арендовать  экскаватор погрузчик, если что  http://www.stroukom.com/ekskavator-pogr … cb-3cxhtml

0

4

Могу вам подсказать где можно арендовать экскаватор погрузчик от собственника, так получается дешевле, чем в любой специализированной фирме, которая сдает технику в аренду.  Найдите в интернет сайт  Союз Бетон, и там смотрите.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Где арендовать погрузчик в Москве?