Форум свободного мнения

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Любовь и отношения » Планирование свадьбы

Планирование свадьбы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Планируем играть свадьбу с моей девушкой в Новосибирске и мне бы очень хотелось чтобы она была хорошей,подскажите как вообще можно будет спланировать хорошую свадьбу лучше всего ?

0

2

Есть же не мало разнообразных свадебных агентств и там вам смогут помочь все идеально спланировать так как вы этого желаете так что это будет самый лучший вариант.

0

3

Можно конечно обратиться и в свадебное агентство но все равно это будет очень дорого я считаю так что на много лучше и проще будет вам воспользоваться этим онлайн конструктором https://novosibirsk.wedhub.ru с его помощью и совершенно не дорого вы и сами все сможете спланировать что будет очень удобно да и много денег сможете сэкономить.

0

4

Я прочитала, чтобы девушка была хорошей)))

0

5

Хорошая свадьба понятие растяжимое.  Можно просто в агентство обратиться, они все устроят, в соответсвии с вашим бюджетом.

Отредактировано ridka (13-10-2021 00:57)

0

6

Alyabyev написал(а):

Планируем играть свадьбу с моей девушкой в Новосибирске и мне бы очень хотелось чтобы она была хорошей,подскажите как вообще можно будет спланировать хорошую свадьбу лучше всего ?

Мы тоже планируем пока свадьбу. Нашли на сайте "starsdance" недорогой тамада. На сайте описан весь его репертуар, также есть различные программы, отзывы клиентов. расценки. Можно с ним оговорить весь сценарий для свадьбы, даже поющие есть артисты. Консультируемся и оговариваем дату бронирования.

0

7

ridka написал(а):

Хорошая свадьба понятие растяжимое.  Можно просто в агентство обратиться, они все устроят, в соответсвии с вашим бюджетом.
(12-10-2021 22:57)

Так услуги таких агентств стоят немало. У меня сестра выходит замуж к декабре, сейчас тоже активно занимается организаицей, просит ей помочь, а я не знаю даже с чего начинать. Нужно программу какую-то ведь продумать, тамаду найти, музыкантов и т.д.

0

8

Мы тоже своими силами занимались подготовкой к свадьбе, и все отлично получилось! Я бы, наверное, и не смогла никому доверить такое серьезное событие. Могу вам подсказать где можно заказать шоу на свадьбу https://nrg23.ru/. Мы у них заказывали фаер шоу и фейервек, было потрясающе красиво! А тамаду и музыкантов попробуйте поискать через знакомых, по рекомендациям

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Любовь и отношения » Планирование свадьбы