Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Хочу затонировать автомобиль

Хочу затонировать автомобиль

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, хочу затонировать свой автомобиль. Долго это вообще? А то я не могу остаться без своей "лошади" надолго, она моя кормилица. Ну и, конечно, буду благодарен за контакты пряморуких мастеров из Долгопрудного.

0

2

Знаю, что некоторые автовладельцы самостоятельно покупают специальную тонировочную пленку и оклеивают ею стекло. Но не факт, что с первого раза (да и со второго тоже) получится хорошо. Но этот вариант подходит тем, кто вообще ни на день не может остаться без авто.

0

3

Kladd написал(а):

Знаю, что некоторые автовладельцы самостоятельно покупают специальную тонировочную пленку и оклеивают ею стекло.

Видел я такое... Уж лучше вообще не тонировать окна в автомобиле, чем делать так. Вы в курсе, что неправильно наклеенная пленка очень быстро начинает отклеиваться на стыках?

0

4

Да ну, без должных навыков и умений заниматься тонировкой автомобиля - это практически стопроцентно потом отправлять это все на переделку. Лучше заплатить деньги и с первого раза получить нормальный результат. автор, а что касается тонировки автомобиля в Долгопрудном, то инфа по этой ссылке может быть Вам полезной https://tonirovka-msk.ru/nashi-uslugi/t … bilya.html

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Хочу затонировать автомобиль