Форум свободного мнения

Объявление

Данный форум продается, за более подробной информацией писать Администратору форума ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Аллергия

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У похоже началась аллергия, хотя раньше никогда не страдала этим. А тут пару недель назад нос заложило, глаза красные постоянно, слезы текут. Я сначала подумала, что простуда, но она не проходит. И тут я поняла, что это аллергия! А ведь у нас в Москве еще и деревья даже не расцвели, ничего не понимаю( Нашла дома лоратадин, но он не помогает особо( Вот тут смотрю разные препараты от аллергии https://planetazdorovo.ru/catalog/lekar … gicheskie/, но какие из них более эффективные и помогут при аллергии на цветение?

0

2

Так правильно, сейчас самое время для обострений весенней аллергии. У моего папы даже в марте еще начинается, глаза опухают, слезы текут, насморк, кашель, все симптомы. Врач рассказывал, что в марте снег тает, влажность повышается и размножается плесень, которая так же вызывает аллергию. Ну и плюс цветение начинается

0

3

А вы уверены вообще, что это аллергия? У меня насморк может и две-три недели продолжаться. Вы к врачу ходили? Начните с терапевта, если нужно будет, он вас сам направит на консультацию к аллергологу

0

4

У меня тоже аллергии никогда не было ни на что, а тут два года подряд летом - ужасная аллергия на амброзию. Скорее всего у вас предрасположенность была наследственая. Но я не стану рекомендовать вам какие-то препараты, лучше сходите к аллергологу, чтобы себе не навредить, тут все очень индивидуально

0

5

Моя жена с подобными симптомами мучается каждую весну, когда все в цветении.

0

6

Да, сейчас, к сожалению, у многих проявляются аллергические реакции. Виной тому и экология, и те продукты, которыми мы питаемся, и неправильный образ жизни, и наследственность, как выше уже сказали. syn_dream, но вы же понимаете, что антигистаминными препаратами вы лишь на время уберете симптомы. Если у вас действительно аллергия, я бы вам посоветовала сделать надвенное лазерное облучение крови. Эту процедуру делают с помощью аппарата Рикта НЛОК https://rikta-russia.ru/kompleks-rikta-044-nlok.htmll. Это лазерная гемотерапия, или простыми словами очистка крови от шлаков и токсинов

0