Форум свободного мнения

Объявление

Данный форум продается, за более подробной информацией писать Администратору форума ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Деревянный домик за городом.

Деревянный домик за городом.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет из Москвы. У меня за городом есть не большой участок земли. Думаю, может построить там дачу. Хочу  построить  деревянный домик, так что б можно было приезжать туда летом.  Как думаете, дома из дерева практичные, или лучше  кирпичный строить все таки?

0

2

Даже не знаю, лично я бы наверное не стал строить дом из дерева. Лучше камень, или кирпичь использовать в качестве материала для строительства. Такой дом будет более прочным и надежным.

0

3

А мне наоборот нравится, как для летней дачи, это самое то, во первых природный материал, это всегда круто, он создает особую атмосферу в доме.  Мы себе построили садовый домик из минибруса,  приезжаем туда всей семьей каждое лето, а  жена еще и  рассадила сад вокруг дома. Если кому интересно вот здесь мы заказывали заготовки из минибруса   https://brus77.ru/category/proektyi/dac … mini-brus/

0

4

А я бы продал участок и купил готовый дом.  Строительство  реально занимает очень много времени, если у вас оно есть,  и вы знаете что и как правильно строить, то конечно  это отлично. 

0

5

Могу предложить вам заказать строительство барбекю кладка из кирпича от специалиста Сергея Бережного мне относительно недорого обошлась. У печника огромный опыт, более 20 лет в бизнесе работает, поэтому все технологические моменты у него отлажены до автоматизма. Рекомендую.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Деревянный домик за городом.