Форум свободного мнения

Объявление

Данный форум продается, за более подробной информацией писать Администратору форума ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Проблемы с мочевым пузырем.

Проблемы с мочевым пузырем.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем здравствуйте из Москвы. Хочу пообщаться с вами на очень деликатную тему? У кого были проблемы с мочевым пузырем? У меня прям какой то к ужас, в последнюю неделю беспрерывно бегаю в туалет по маленькому.  Что с этим делать, от чего такое может быть, и как избавится от данной проблемы?

0

2

Так вы наверное простудились, и у вас начался цистит. Очень не приятное заболевание, приносит массу дискомфорта, а то и боли. К сожалению многие женщины болеют циститом. Вам нужно  обязательно сходить на прием к урологу, пусть возьмет все анализы, и пропишет лечение. Могу посоветовать не плохую клинику  урологии, если что   https://medcentr.biz/service/urology/

0

3

Однозначно, нужно идти  к врачу. И кстати, такие симптомы могут быть не только при воспалении мочевого пузыря, бывает что анализы показывают, что все в норме, а проблемы могут быть связанные с гинекологией. По этому лучше идти и к гинекологу, и к урологу.

0

4

Данная проблема встречается не только у женщин, но и у мужчин тоже. Я сам переболел такой проблемой, и еще могу сказать, главное вовремя обратиться к врачу и вылечить, а иначе эта зараза перейдет в хроническую форму, и будет портит вам всю жизнь.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Проблемы с мочевым пузырем.