Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Какие брюки выбрать?

Какие брюки выбрать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Москвы.  Ребята, посоветуйте хорошие магазины, где можно купить мужские брюки, или костюмы?  И еще вопрос, какие фасоны брюк щас носят, что в моде, так сказать? А то я совсем не модник, привык больше к спортивному стилю.

0

2

Я люблю классику, всегда покупаю простые прямые брюки, и не сильно приветствую всякие супер модные фасоны, типа зауженные, или укороченные. Считаю, что это девушки могут экспериментировать с модой, а мужчина должен выглядит как мужчина.

0

3

Лично я тоже больше предпочитаю классику, и нормальные прямые мужские брюки, Терпеть не могу укороченные штаны. Не понимаю как пацаны такое носят, но в основном это молодежь, хотя я встречал и мужиков за 40 в коротких и узких штанцах)))   В общем, прямой крой,  это самое то, вот к примеру не плохой интернет магазин, тут хороший выбор  брюк есть   https://mir-bruk.ru/

0

4

Так на сегодняшний день укороченные и  узкие штаны уже не в моде, как для мужчин, для и для девушек. Смотрю, все с обтянутых штанов перешли на очень широкие и длинные.  Если честно, то я очень рад такой моде.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Какие брюки выбрать?