Форум свободного мнения

Объявление

Данный форум продается, за более подробной информацией писать Администратору форума ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Наручные часы Casio G-SHOCK с солнечным аккумулятором в Москве

Наручные часы Casio G-SHOCK с солнечным аккумулятором в Москве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите где в Москве можно купить наручные часы Casio G-SHOCK с солнечным аккумулятором по выгодной цене?

0

2

Солнечный аккумулятор это вообще cупер. У меня тоже Casio, только другая модель и заряжается тоже от солнца. Примерно лет девять уже работают исключительно. Сейчас такие можно купить в этом интернет-магазине https://shop.casio.ru/catalog/g-shock/f … tor/apply/ Рекомендую.

0

3

а что они делают, подскажите?

0

4

Да понты это все. Я считаю, что наручные часы в наше время вообще не слишком то популярны. Но если уж и покупать, то тогда швейцарские, оригинальных. А они стоят очень дорого

0

5

Да, швейцарские часы и правда стоят очень дорого. Но только в том случае, если вы их новые хотите купить. А это ведь совсем не обязательно. Смотрите. В Краснодаре есть фирма, которая продает бывшие в употреблении швейцарские часы. Качество у них отменное, состояние идеальное. Так что если хотите себе такие часки, но на новые не хватает денег, то это и правда очень неплохой вариант. Я себе купил и очень доволен. На новые то никогда бы, наверно, денег не накопил

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Наручные часы Casio G-SHOCK с солнечным аккумулятором в Москве