Форум свободного мнения

Объявление

Данный форум продается, за более подробной информацией писать Администратору форума ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Парикмахеркая в Белгороде

Парикмахеркая в Белгороде

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно переехал в Белгород, кроме работы ещё нигде не был, нужно делать стрижку, посетуйте мне хорошую парикмахерскую, где  квалифицированные мастера работают.

0

2

Можете сходить в парикмахерскую Площадка. у них стоимость стрижки от 400 рублей,  на сайте есть варианты их работ, очень современные и красивые стрижки.

0

3

Я вам советую сходить в этот барбершоп в Белгороде : http://rootsmenscut.com/ Специалисты, которые там работают, отлично знают все тенденции модных стрижек. помогут вам подобрать свой собственный стиль, который будет вам к лицу, при необходимости  у них вы можете закамуфлировать свою седину и привести в порядок бороду, если она у вас есть.

0

4

Я тоже вам советую идти в барбершоп, как правило там работают высококвалифицированные мастера, которые не боятся экспериментировать и для каждого клиента подберут свой  уникальный  образ.

Отредактировано тильда (21-04-2021 08:50:34)

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Парикмахеркая в Белгороде