Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Как сделать предложение руки и сердца?

Как сделать предложение руки и сердца?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет и з Питера. Друзья, подкиньте хороший идей, как можно удивить свою девушку, и красиво сделать ей предложение руки и сердца. А то у меня идей совсем нет на этот счет, наверное от волнения))

0

2

Можно пригласить ее на пример слетать с ней на острова, или в Париж, и там сделать ей предложение. Знаю что многие девушки мечтают, что б им сдели предложение возле Эйфелевой башни.

0

3

Ну острова и Париж не каждый может себе позволить. Если люди которые работают на простой работе, и получают не на столько большую зарплату. Так что лучше просто столик в ресторане заказать.

0

4

Вариантов, как сделать  вашей даме  предложение руки и сердца, есть масса. Могу вам подкинуть одну интересную идею, я так своей нынешней уже жене, предлагал выйти за меня замуж, в общем, в СПБ можно снять прогулочный катер,  устроить  романтический ужин для вашей невесты, а потом смотреть на развод мостов  https://arendateplohoda.com/arenda-katera/

Отредактировано Виталий Борисыч (21-04-2021 12:10:51)

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Как сделать предложение руки и сердца?