Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Срочно нужны деньги

Срочно нужны деньги

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сложилась жизненная ситуация когда мне нужна срочно немалая сумма денег. У друзей и родственников занимать не хочу, в банке отказали, так как в прошлом были трудности с выплатами, и кредитная история немного подпорчена. Выход один, заложить свое авто, кто подскажет нормальный и честный автоломбард в Москве?

0

2

Я вообще ни с какими ломбардами не имел дела, но знаю что в этой сфере есть много мягко сказать не честных или просто мошенников, которые либо дают неправильную оценку машине или завышают процентную кредитную ставку

0

3

Да, ситуации бывают разные и особенно в тот момент когда не ждешь. Но благо у вас есть авто и вы можете заложить свою машину и получить деньги. Но чтоб выбрать надежную контору нужно сравнивать предложения и принимать решение взвешенно. Если у вас плохая кредитная история, то не исключено что ваша процентная ставка будет немного завышена

0

4

Сейчас получить кредит удается далеко не всем, плюс сама процедура сложная и занимает не мало времени. Но благо что есть возможность получить деньги в автоломбарде. Многие люди не хотят связываться с такими конторами, не доверяют, считают что это не выгодная сделка, некоторые вообще просто бояться потерять транспортное средство. Но сейчас есть автоломбарды которые дают кредит под залог авто, где машина становится на стоянку или с возможностью пользоваться машиной, но процентная ставка у этих вариантов естественно отличается. Я советую обратиться в атоломбард НКК

0

5

Есть много фирм, которые онлайн деньги в долг дают.

0

6

Мне в банках почему-то не дают кредиты. И  я пользуюсь этим сервисом https://mfoguru.ru/zaimy .  Тут мало того, что очень много полезной инфы так еще и выложены новые предложения от МФО. И еще можно сравнить и выбрать наболею выгодное для себя. Деньги приходят на карту в течении десяти минут.

Отредактировано Letto (26-04-2021 11:58:39)

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Срочно нужны деньги