Форум свободного мнения

Объявление

Данный форум продается, за более подробной информацией писать Администратору форума ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Ноутбук или планшет для ребенка?

Ноутбук или планшет для ребенка?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У сына день рождения на следующей неделе, 16 лет. Просит купить хороший ноутбук или планшет. Что лучше брать для учебы и чтобы можно было поиграть в игры? И где в Екатеринбурге лучше делать такие покупки? Спасибо за советы.

Отредактировано Lovez Cnov (26-04-2021 11:49:40)

0

2

Если нужно брать гаджет с собой в учебное заведение, то, естественно, лучше купить планшет, так как ноутбук носить будет не очень удобно, а планшет компактный и по сути тоже, что и ноутбук.

0

3

Я думаю, что носить его особо и нельзя в школу или в другое учебное заведение, а дома заниматься на ноутбуке будет значительно удобнее. И заниматься и печатать и другое.

0

4

Если парню 16 лет, то кроме того что ему нужно заниматься уроками, набирать контрольные и рефераты, ещё возможно нужно будет делать какие нибудь 3д проекты или чертежи, для этого понадобится хороший ноутбук. А что касается современных мощных игр, то здесь нужен хороший мощный и шустрый ноут с классной видеокартой. Я бы советовал брать Macbook. Macbook pro купить можно на этом сайте https://www.ipavlik.ru/store/apple-macbook/macbook-pro/

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Ноутбук или планшет для ребенка?