Форум свободного мнения

Объявление

Данный форум продается, за более подробной информацией писать Администратору форума ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Замена окон

Замена окон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу заменить все окна в квартире на пластиковые. Какие фирмы сейчас считаются хорошими? И как хотя бы предварительно узнать, во сколько все обойдется? Посоветуйте мне куда обратиться в Обнинске?

0

2

Я когда-то изучала темы и что касается профиля, то мы выбрали VEKA  Нас убедили в качестве и вот прошло много времени и все устраивает. Окна хорошие, фурнитура тоже в порядке.

0

3

Это надо советоваться со специалистам, так как на рынке предлагают очень много профиля, я бы растерялась точно) Можно на форумах почитать про качество тех или иных окон, а именно  как они себя показывают в эксплуатации долгое время. А по поводу того, во сколько обойдется, могу посоветовать вам смотреть на сайтах производителей. Они предлагают онлайн-калькуляторы для расчета стоимости пластиковых окон https://obninsk.satels-okna.ru/calc/

0

4

А я сделал вывод, что качество везде плюс минус одинаковое, разве что совсем дешевые окна брать не стоит. Можете вызвать разных замерщиков и посмотреть, что вам насчитают.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Замена окон