Форум свободного мнения

Объявление

Данный форум продается, за более подробной информацией писать Администратору форума ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Гибкие резиновые трубопроводы для гидромеханизации

Гибкие резиновые трубопроводы для гидромеханизации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для промышленного предприятия в городе Курск необходимо закупить новые и надежные гибкие резиновые трубопроводы для гидромеханизации и вот я ищу где можно будет их купить,можете посоветовать проверенную компанию по их продаже ?

0

2

А вот на счет таких труб вам лучше всего сразу искать какую либо компанию которая занимается их изготовлением и обеспечивает ими различные предприятия,там купить сможете.

0

3

У меня мой очень хороший друг имеет свое предприятие и помнится мне он также искал подобные трубы и по итогу когда решил вопросы то хвалил эту компанию https://composit.net/catalog/gidromehanizaciya/ вроде бы как компания имеет очень хорошую репутацию мне говорил он,наверное вам также будет интересна эта компания и они смогут вам помочь приобрести то что вам нужно.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Гибкие резиновые трубопроводы для гидромеханизации