Форум свободного мнения

Объявление

Данный форум продается, за более подробной информацией писать Администратору форума ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Обучение в рамках НМО

Обучение в рамках НМО

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем из Москвы! Ребята, у нас такой большой форум, уверен, что я смогу тут найти коллег-онкологов. Посоветуйте курсы повышения квалификации или другие виды обучения по данному направлению - необходимо расти профессионально.

0

2

Оказывается, у нас в стране еще есть нормальные доктора, которые хотят чему-то учиться! А то у меня иногда складывается впечатление, что они привыкли работать по протоколам лечения 20-летней давности и не хотят узнавать ничего нового...

0

3

Так вроде бы врачи постоянно должны повышать свою квалификацию, разве нет? Евстафий, посмотрите курсы по онкологии по этой ссылке. Сам лично я там обучение не проходил, потому что у меня несколько иная специальность, но родственница уже много лет в медицине, поэтому слышал от нее не раз упоминания об обучении там.

Отредактировано Левшицкий (03-05-2021 11:50:17)

0

4

Иногда производители лекарственных средств организовывают конференции и семинары, на которых можно узнать много нового по методологии лечения тех или иных заболеваний. вы такие мероприятия посещаете?

0

5

Автор, в рамках программы НМО можете прослушать вебинары по Вашей специализации вот здесь https://medznanie.ru/webinar За эти вебинары начисляются баллы, необходимые для прохождения аккредитации. Вы, кстати, можете прослушать и другие вебинары непрерывного медицинского образования, которые напрямую не связаны с онкологией...

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Обучение в рамках НМО