Форум свободного мнения

Объявление

Данный форум продается, за более подробной информацией писать Администратору форума ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Комплектация манипуляционного кабинета

Комплектация манипуляционного кабинета

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребята, помогите найти поставщиков, чтобы укомплектовать манипуляционный кабинет в новой частной клинике в Подмосковье. Нужно закупить практически все, начиная от медицинских перчаток и заканчивая холодильником. Буду рада, если поделитесь контактами...

0

2

Можно попробовать найти отличное ценовое предложение с помощью тендерных закупок. Не думали именно таким образом организовать процесс комплектации? Тем более, наверняка инструменты и оборудование нужны не только в этот кабинет.

0

3

У нас, к сожалению, во-первых, нет на это времени, а во-вторых, в штате нет специалистов, которые в состоянии адекватно подготовить документацию для подобных закупок. Но в будущем, я надеюсь, мы будем подобное практиковать.

0

4

Вот тут Вы можете закупить медицинские перчатки оптом https://krindo.ru/prinadlezhnosti/perchatki/ Причем действительно можно брать их не только на манипуляционный кабинет, но и на всю клинику, тогда цена будет, наверное, вообще копеечной - там на ряд позиций при покупке от тысячи штук идут очень даже приличные скидки.

0

5

Спасибо большое за наводку - да, действительно, медицинские перчатки нам нужны в больших количествах. Еще нужно будет потом решить вопрос с их утилизацией, но этим мы займемся немного позже.

0

6

Автор, весь необходимый для проведения стандартных манипуляций медицинский инструмент Ваша клиника может найти вот тут https://medmag24.ru/collection/Instrumentarij Хотя, конечно, можно сравнивать стоимость каждой позиции с конкурентами, но это если время этим заниматься позволяет. А у Вас, как я понимаю, сроки поджимают.

0

7

Инструменты и оборудование - это полбеды. Самая настоящая проблема - найти высококлассных специалистов, которые будут нарабатывать хорошую репутацию для клиники. а такие люди требуют и соответствующей оплаты труда.

0

8

СвятоЛина, правильно ли я понимаю, что Вы ищете вот такого плана фармацевтический холодильник? Потому что я даже несколько раз видела, что иногда используют самые обычные, бытовые холодильники, причем далеко не новые... Но это, конечно, не в частных клиниках, где все должно выглядеть соответствующе.

Отредактировано Стена (03-05-2021 14:26:11)

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Комплектация манипуляционного кабинета