Форум свободного мнения

Объявление

Данный форум продается, за более подробной информацией писать Администратору форума ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Дамский салон » Увеличение груди

Увеличение груди

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, кто-то делал себе увеличение груди? Как ваши ощущения, не жалеете, нравится результат? У меня и до беременности грудь была маленькой, а после кормления она еще и обвисла( Вот думаю, может решиться на увеличение? Посоветуйте хорошего хирурга в Москве

0

2

Я бы не рисковала, это ведь серьезное оперативное вмешательство. Да и сейчас в моде натуральная красота. Вон посмотрите сколько звезд, сделавших увеличение груди, отказываются от имплантов

0

3

Ой, только не начинайте рассказывать о том, что нужно полюбить себя такой, как есть. Если есть возможность улучшить себя, почувствовать себя красивой, желанной, сексуальной, желанной, то нужно это делать. Вот тут есть список лучших хирургов в Москве, которые делают увеличение груди https://12hirurgov.ru/surgery/uvelichenie-grudi.html. Почитайте отзывы о них, сходите на консультацию, пообщайтесь, а там уже определитесь

0

4

А у вас действительно все так плохо, или может это всего лишь ваши комплексы? Может вам и не нужна эта операция? Вы все-таки подумайте

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Дамский салон » Увеличение груди