Форум свободного мнения

Объявление

Данный форум продается, за более подробной информацией писать Администратору форума ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Замки

Замки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго дня. У меня гостиница небольшая в Москве, и есть проблема с замками. Они ломаются постоянно. Я уже замучился слесаря вызывать. Вот и думаю - поменять да и все. А какие купить, чтобы надежные были?

0

2

А какие не купите - все равно ломаться будут. Просто нужно смириться с мыслью о том, что в гостинице замки - это по сути расходники. Там ведь огромная проходимость и каждый по своему ключ сует и в свою сторону крутит. Вот и поломки

0

3

Глупости! Нужно просто купить хорошие, тогда они и ломаться не будут. Вот смотрите.  Самый разумный вариант - это вообще взять электронные замки для гостиниц: https://hotelstartup.ru/products/hotel- … otellocks/ Они тем и хороши, что там нет ключа, ведь вместо него идет ключ-карта. А это значит, что никто не будет там ковыряться и тем самым ломать замок

0

4

Электронные замки - это вообще очень удобная штука. У вас будет полный контроль над вашей гостиницей. Увидите каждый ключ когда формировался. То есть персонал не сможет работать мимо кассы

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Замки