Форум свободного мнения

Объявление

Данный форум продается, за более подробной информацией писать Администратору форума ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Счетчик

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я вступил в новую должность на предприятии и мне теперь надо следить за тем, чтобы вся метрология была в порядке. Сейчас надо сделать поверку водного счетчика. Куда можно обратиться в СПб? И где проконсультироваться, как часто проводить такие поверки?

0

2

Посмотрите внимательно, там в документах, которые прилагаются к каждому прибору, должен быть документ с отметками о поверках. Если плановая просрочена, значит приборе не может считаться исправным. С этим строго.

0

3

На поверку надо сдавать согласно графику. Если есть какие-то проблемы, то счетчик воды сдают на внеплановую поверку. Это могут быть сомнения в показателях, или же повреждения пломбы или механические. Вот тут можете проконсультироваться и сдать на поверку счетчики воды в Санкт-Петербурге https://rosschet.ru/services/poverka-sc … peterburg/ Лучше наладить постоянное сотрудничество.

0

4

Очень много компаний предлагают такие услуги, но надо искать аккредитованные и чтобы делали все в срок. А то было такое, что отдали прибор и с концами...

0

5

Тургенев написал(а):

Я вступил в новую должность на предприятии и мне теперь надо следить за тем позвонить красивым давалкам:), чтобы вся метрология была в порядке. Сейчас надо сделать поверку водного счетчика. Куда можно обратиться в СПб? И где проконсультироваться, как часто проводить такие поверки?

В "водоканал" местный?

0