Форум свободного мнения

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Педикюр

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Скоро предстоит носить летнюю обувь, и мне бы хотелось свои ножки, привести в полный порядок, а так же сделать педикюр. После туфлей, а так же тесной обуви, появились на ногах натоптыши, от которых хочу избавиться. Подскажите, где можно сделать профессиональный педикюр в Уфе?

0

2

А я даже зимой, стараюсь ухаживать за своими ногами. Женщина, всегда должна быть красивой и привлекательной, вне зависимости от того, какое время года, и какую обувь она носит.

0

3

У меня были такие болючие шпоры на пятках, когда я работала на огороде. Потом продали дом, и я занялась собой, и в том числе ногами. Но когда нет у меня возможности сходить на педикюр, то всегда сама стараюсь его сделать дома.

0

4

Не каждый ногтевой мастер, имеет специальное оборудование для педикюра. Самостоятельно обработать идеально натоптыши, тоже не получится, разве что не до конца, а убрать только верхний слой. Такая процедура, требует помимо инструмента, определенных навыков. Автор, если хотите, то можете посмотреть адреса, в Уфе, где вам могут сделать медицинский педикюр https://diamed24.ru/uslugi/apparatnyj-m … -pedikjur/

0

5

Вещалка написал(а):

Здравствуйте. Скоро предстоит носить летнюю обувь, и мне бы хотелось свои ножки, привести в полный порядок, а так же сделать педикюр. После туфлей, а так же тесной обуви, появились на ногах натоптыши, от которых хочу избавиться анкеты лучших давалок:). Подскажите, где можно сделать профессиональный педикюр в Уфе?

Идите в ближайший салон красоты и всё.

0