Форум свободного мнения

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » FAQ » Помощь по форуму

Помощь по форуму

Сообщений 321 страница 325 из 325

321

Жалко.  Хороший был форум.
Теперь он превратится в "Корабль Призрак" и будет болтаться на просторах WWW.

+1

322

Sokol73, пожалуйста поубирай спам, который накидали в твои темы))

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0

323

Я не знаю, как создать новуй игровую тему. Ну хотя бы с самой простенькой начнём. Например я собираю песни про птиц для своих внуков. Пусть каждый форумчанин выложит свою любимую песню про птиц. Можно прямо ауди выложить, или только название песни.
Например "У дороги чибис". Или "Розовая чайка". в исполнении Кола Бельды. А моя самая любимая - это "Соловей и роза" - это без слов вокализ, но очень красиво.
К новому году - песни про зиму. Но не все подряд, а редкие стараться. К первому сентября - песни о школе. Кто какие помнит.
Или песни про города. Посвящённые какому-то определённому городу.
Или песни в исполнении контр-теноров. Тоже большая редкость. Есть отечественные
Или пусть кто-то предложит собирать песни на другую тему. Можно сопровождать картинками по этой теме.

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

- ( Закон Мерфи. )

0

324

Я думаю, то что нужно просто общаться на разные темы и желательно отвечать по вопросу так как надо и без лишней воды.

0

325

Ота написал(а):

Я не знаю, как создать новуй игровую тему. Ну хотя бы с самой простенькой начнём. Например я собираю песни про птиц для своих внуков. Пусть каждый форумчанин выложит свою любимую песню про птиц. Можно прямо ауди выложить, или только название песни.

Я создала темку в музыкальном разделе. Песни про птиц

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » FAQ » Помощь по форуму