Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Нужен совет

Нужен совет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня свой фирма в Екатеринбурге и вот уже не раз сталкивался с тем, что нужно оперативно найти ответ на какой-то юридический вопрос, а как это сделать - неизвестно. Фирма маленькая, так что юриста у нас нет. И что делать?

0

2

Записаться на консультацию в юридическую фирму. Я лично так и делаю в случае чего. Там описываю ситуацию и мне рассказывают что и как надо сделать, чтобы все было правильно и по закону

0

3

Записаться на консультацию, потом ехать туда - так себе идея. Это столько времени уйдет. А денег то сколько если с каждым вопросом к юристам бегать. Я что думаю - может вместо этого просто подключить себе справочно-правовую систему: https://gkgu.ru/ ? Это же очень удобно - там любой закон можно найти за считаные минуты. Причем с комментариями и разъяснениями. Очень удобно

0

4

У нас давно уже Гарант стоит на работе. С этой справочной системой и правда работать очень легко. А еще большой плюс - там всегда оповещают обо всех изменениях в законодательстве

0

5

Меркуло написал(а):

У меня свой фирма в Екатеринбурге и вот уже не раз сталкивался с тем, что нужно оперативно найти ответ на какой-то юридический вопрос, а как это сделать - неизвестно. Фирма маленькая, так что юриста у нас нет. И что делать?

Наверное можно разово привлекать юриста для консультации. Мне и самой сейчас нужна консультация по вопросам бизнеса, ищу грамотного юриста в Санкт-Петербурге.

0

6

Лимонелла написал(а):

Наверное можно разово привлекать юриста для консультации. Мне и самой сейчас нужна консультация по вопросам бизнеса, ищу грамотного юриста в Санкт-Петербурге.

От того, насколько грамотно и квалифицированно проведена консультация юриста по назревшей проблеме, зачастую зависит весь дальнейший процесс её решения.
Я, например, иногда заказываю консультационные услуги в области права от компании «Дювернуа Лигал» - https://logist.ru/allek86/blog/konsulta … rnua-ligal Игорь Гущев Дювернуа нас консультирует. Очень удобно, и не надо держать в штате юриста.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Нужен совет