Форум свободного мнения

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Мир высоких технологий » Светодиодные экраны.

Светодиодные экраны.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Открыл свой магазин строительных товаров и нужна была яркая и броская витринная рекоама, чтобы привлекать потенциальных покупателей. Мне посоветовали повесить светодиодный LED экран.А вы как думаете?

0

2

Уже давно ищу хороший магазин по продаже светодиодного экрана. Посоветуйте, если кто-то знает, где купить качественный, а главное не дорогой светодиодный экран. Я скоро банкротом стану от такой крахоборной платы.

0

3

Для нашего предприятия недавно понадобилось купить светодиодный экран . Я стал искать по интернету компании которые реализуют подобную осветительную технику,но так и ничего не нашёл стоящего.

0

4

Надо отметить высокий профессионализм сотрудников компании https://www.xled.ru/ , и оперативность проведения эксплуатационных и монтажных работ по светодиодному уличному экрану. Работы проводятся в требуемые сроки и с высоким качеством. Все этапы обслуживания, начиная с приёма заявок и заканчивая подготовкой отчётных документов, организованы эффективно, на основе добрых партнёрских отношений, что благосклонно сказалось не только на прибыли компании.Экраном полностью довольны,ещё бы шаг пикселя данного вида светодиодного экрана составляет от 0,8 до 2,5 мм. А это значит, что на выходе получается невероятно яркое и насыщенное изображение высочайшего качества, которое применимо для самых требовательных отраслей,вто так.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Мир высоких технологий » Светодиодные экраны.