Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Какой сделать сюрприз парню?

Какой сделать сюрприз парню?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет из Питера.  Друзья посоветуйте, какой можно устроить сюрприз своему парню? Он скоро возвращается из длительной командировки, мы пол года не виделись. хочу удивить его чем то.

0

2

Устройте своему парню романтический вечер, я думаю за пол года отсутствия женского внимания, ему по любом понравится такой сюрприз. В СПБ есть классные программы для двоих в СПА https://thaispb.ru/dlya-dvoikh     запишитесь со своим парнем на  массаж вдвоем, а потом можно продолжить вечер уже наедине.

Отредактировано Raisa Fox (15-05-2021 08:42:44)

0

3

Согласна, романтический ужин это отличный сюрприз я считаю. Или вы хотели какую то вечеринку организовать, и пригласить всех его друзей и родственников?

0

4

Вы уверены, что ваш парень пол года был один в командировке? Я в такие чудеса не верю)))))  Не хочу вас расстраивать конечно. может ваш парень исключение, но зачастую такие командировки просто так не проходят, а вы тут стараетесь,  сюрприз готовите.

Отредактировано Urec (15-05-2021 09:00:09)

0

5

Ну а чем парень увлекается? Может мечтает о чем-то, тогда попробуйте воплотить его мечты. Ну или можно пройти вдвоем какое-то экстремальное испытание, это очень сближает, ну и в завершение романтический ужин, лучше в домашней обстановке, так как его давно не было.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Какой сделать сюрприз парню?