Форум свободного мнения

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Уборка квартиры после смерти человека

Уборка квартиры после смерти человека

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так вышло что мой дедушка умер и пролежал дома некоторое время так что теперь мне нужно убрать помещение после его смерти,куда в Москве можно обратиться на счет уборки ?

+1

2

После смерти конечно сделать уборку помещения всегда сложно и для этого вам нужно будет обратиться в специальную службу,таких служб очень много так что выбрать будет из чего и куда обратиться.

0

3

В любом случае вам точно не сможет помочь клининговая компания потому как я еще не видел чтобы они занимались уборкой после смерти человека.

0

4

Ничего не могу сказать на счет различных клининговых компаний но когда мне нужно было убрать в доме после смерти бабушки я вот нашел и обратился в эту компанию https://flora-cleaning.ru/uborka-posle-smerti/ они очень хорошо и качественно выполнили свою работу,все сделали довольно быстро и убрали капитально,цены у них очень хорошие так что они смогут ивам помочь в вашем вопросе.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Уборка квартиры после смерти человека