Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вода

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Я работаю секретарем в одной компании. Начальство поручило, чтобы на каждом этаже, стояли по несколько кулеров с питьевой водой. Раньше мы никогда не заказывали воду, и я подумала, может вы мне подскажете, где можно ее выгоднее заказать будет в Ржеве?

0

2

Если вам без разницы, какую воду заказывать, то промониторьте в Ржеве, у кого самые дешевые расценки на воду и ее поставку, и возьмите у них. Кому не нравится, то пусть носят воду из дома, или покупают индивидуально.

0

3

Зачем вы экономите деньги фирмы? Вы же не будете оплачивать воду со своего кармана. Прежде всего важно, чтобы вода была качественной, без добавления всяких химических элементов при ее очищении, и конечно же без неприятного привкуса. Например, можете рассмотреть вот эту питьевую воду оптом, от производителя https://pmz-ek.ru/voda-pitevaya/

0

4

Мы на работе, используем фильтр для питьевой воды. Но у нас не настолько большая фирма, и поэтому всех все устраивает. Как-то думали над заказом бутилированной воды, но почему-то все откладываем этот момент.

0